Главная » ФОРЕКС » GBP/USD прогноз Фунт Доллар на 7 ноября 2019: ожидается тест уровня 1,30

GBP/USD прогноз Фунт Доллар на 7 ноября 2019: ожидается тест уровня 1,30

Британская валюта сохраняет стабильность в паре GBP/USD, несмотря на публикацию сильных данных из США, которые поддержали «быков» по доллару. Поддержку стерлингу оказал рост индекса деловой активности в секторе услуг Великобритании до уровня 50 пунктов, что указывает на восстановление отрасли. Сектор услуг страны составляет примерно 75% от общего ВВП.

При этом политическая неопределенность продолжает сдерживать «быков» по фунту. Последние опросы подтверждают, что в предвыборной гонке лидерство сохраняется за Консервативной партией премьер-министра Бориса Джонсона.

Технический анализ и GBP/USD прогноз Фунт Доллар на 7 ноября 2019

Валютная пара фунт доллар GBP/USD стабилизировалась в узком торговом диапазоне вблизи отметки 1,2900 в ожидании новых драйверов. Индикатор RSI на четырехчасовом графике продемонстрировал отскок вверх после теста восходящей линии тренда, что сигнализирует в пользу попытки «быков» по фунту пробить ключевой уровень 1,30. GBP/USD прогноз Фунт Доллар на 7 ноября 2019 предусматривает ретест локальных максимумов с последующим отскоком цены вниз. Закрепление курса фунта выше отметки 1,30 укажет на развитие восходящего движения.

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

*