Главная » ФОРЕКС » GBP/USD прогноз Фунт Доллар на 7 октября 2021

GBP/USD прогноз Фунт Доллар на 7 октября 2021

Британская валюта снижается в паре с долларом, сегодня давление оказали экономические отчеты из Великобритании. Индекс деловой активности в строительном секторе страны упал по итогам сентября до 52,6 пункта с 55,2 пункта в августе. Эксперты ожидали снижение показателя до 54 пунктов.

На динамику доллара повлияли данные из США от аналитической компании Automatic Data Processing (ADP). Изменение числа занятых в несельскохозяйственном секторе в сентябре составило 568 тысяч, показатель августа пересмотрен с 374 тысяч до 340 тысяч. Аналитики прогнозировали рост числа рабочих мест в сентябре на 428 тысяч.

Технический анализ и GBP/USD прогноз Фунт Доллар на 7 октября 2021

Коррекционное восстановление валютной пары GBP/USD ограничилось отметкой 1,3650, в среду курс фунта возобновил снижение. На четырехчасовом графике индикатор относительной силы нацелен на тест уровня поддержки, что сигнализирует в пользу укрепления доллара. В рамках GBP/USD прогноза Фунт Доллар на завтра (7 октября 2021 года) ожидается закрепление котировок ниже ключевого уровня 1,35 с последующим возвращением в район минимумов года.

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

*