Главная » ФОРЕКС » GBP/USD прогноз Фунт Доллар на 11 ноября 2020

GBP/USD прогноз Фунт Доллар на 11 ноября 2020

Британская валюта укрепляется в паре с долларом после публикации экономических отчетов из Великобритании. По данным Бюро национальной статистики страны, уровень безработицы в июле-сентябре вырос до 4,8% против 4,5% в июне-августе, что соответствует ожиданиям участников рынка. Средний уровень заработной платы в сентябре вырос на 1,9%, эксперты прогнозировали рост на 1,5%. Число заявок на пособие по безработице в октябре снизилось на 29,8 тысячи, прогноз предполагал рост на 50 тысяч.

На динамику фунта повлияло оптимистичное заявление министра финансов Великобритании Риши Сунака о том, что в переговорах по торговому соглашению Лондону и Брюсселю удалось достичь существенного прогресса.

Технический анализ и GBP/USD прогноз Фунт Доллар на 11 ноября 2020

Во вторник валютная пара фунт доллар GBP/USD торгуется выше отметки 1,32, «быки» продолжают обновлять локальные максимумы. Индикатор относительной силы нацелен на тест уровня сопротивления, что сигнализирует в пользу развития восходящего импульса. Таким образом, в рамках GBP/USD прогноза Фунт Доллар на завтра (11 ноября 2020) ожидается укрепление стерлинга в район 1,3300-1,3350 с последующей коррекцией.


Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

*