Главная » ФОРЕКС » GBP/USD прогноз Фунт Доллар на 21 января 2022

GBP/USD прогноз Фунт Доллар на 21 января 2022

Британская валюта торгуется без определенного направления в паре GBP/USD. Укрепление доллара на рынке FOREX на этой неделе замедлилось на фоне приостановления ралли в отношении доходности казначейских облигаций США.

На динамику доллара повлияли макроэкономические отчеты из США. По данным Министерства торговли страны, количество новых домов в стране выросло на 1,4% в декабре после роста на 8,1% в ноябре (показатель пересмотрен в сторону понижения с 11,8%). Объём строительства новых домов составил 1,702 млн против прогноза 1,65 млн. В декабре выдано 1,873 млн разрешений на строительство, прогноз предполагал 1,701 млн разрешений.

Технический анализ и GBP/USD прогноз Фунт Доллар на 21 января 2022

Валютная пара фунт доллар GBP/USD консолидируется над пробитой границей торгового канала. Индикатор относительной силы стабилизировался в нейтральной зоне, ожидается движение к уровню сопротивления. ФОРЕКС прогноз GBP/USD Фунт Доллар на завтра (21 января 2022 года) предполагает ретест пробитой границы канала с последующим ростом курса фунта с обновлением локального максимума.


Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

*