Главная » ФОРЕКС » GBP/USD прогноз Фунт Доллар на 23 июня 2021

GBP/USD прогноз Фунт Доллар на 23 июня 2021

Британская валюта торгуется вблизи отметки 1,39 в паре с долларом после публикации экономических данных из Великобритании. Участники рынка обратили внимание на отчет от Конфедерации британских промышленников, согласно которому индекс промышленных заказов в стране в июне вырос с 17 до 19 пунктов, аналитики прогнозировали рост до 18 пунктов.

Доллар консолидируется на рынке ФОРЕКС в ожидании выступления главы Федеральной резервной системы Джерома Пауэлла. Участники рынка ждут комментариев относительно неожиданного разворота денежно-кредитной политики регулятора.

Технический анализ и GBP/USD прогноз Фунт Доллар на 23 июня 2021

Во вторник валютная пара фунт доллар GBP/USD замедлила коррекционную динамику от локальных минимумов. На четырехчасовом графике индикатор относительной силы стабилизировался в нейтральной зоне после отскока от уровня поддержки, ожидается движение к уровню сопротивления. Таким образом, GBP/USD прогноз Фунт Доллар на завтра (23 июня 2021 года) предусматривает укрепление котировок к ключевому уровню 1,40, неспособность «быков» вернуться в рамки торгового канала укажет на возвращение цены в район минимумов.


Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

*