Главная » ФОРЕКС » GBP/USD прогноз Фунт Доллар на 26 августа 2021

GBP/USD прогноз Фунт Доллар на 26 августа 2021

Фунт стерлингов замедлил коррекционное восстановление в паре с долларом после публикации макроэкономических отчетов из США. Объём заказов на товары длительного пользования в стране по итогам июля снизился на 0,1% после роста на 0,8% в июне. Прогноз предполагал снижение показателя на 0,3%. Базовые заказы на товары длительного пользования (без учета транспорта) выросли на 0,7% в месячном выражении, показатель июня пересмотрен с 0,3% до 0,6%.

Согласно отчету Министерства торговли США, продажи новых домов в стране увеличились на 1% в июле, до 708 тысяч. Эксперты ожидали рост показателя на 3%.

Технический анализ и GBP/USD прогноз Фунт Доллар на 26 августа 2021

В среду валютная пара фунт доллар GBP/USD стабилизировалась в узком торговом диапазоне вблизи отметки 1,37. Индикатор относительной силы на четырехчасовом графике консолидируется в нейтральной зоне под нисходящей линией тренда, что указывает на возобновление снижения курса стерлинга. Таким образом, в рамка GBP/USD прогноза Фунт Доллар на завтра (26 августа 2021) ожидается укрепление американской валюты в район максимумов июля, закрепление ниже отметки 1,36 укажет на движение котировок к психологической отметке 1,35.


Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

*