Главная » ФОРЕКС » GBP/USD прогноз Фунт Доллар на 27 июля 2021

GBP/USD прогноз Фунт Доллар на 27 июля 2021

Британская валюта укрепляется в паре GBP/USD, отыгрывая коррекцию доллара на рынке FOREX. Последние экономические отчеты сигнализируют о том, что быстрое восстановление экономики Великобритании замедляется: по предварительным данным, композитный индекс деловой активности в июле снизился сильнее, чем ожидали эксперты. Больше всего снизился индекс деловой активности в секторе услуг, где наибольший спад отмечался в транспортной сфере и гостиничном бизнесе.

На динамику стерлинга повлияло заявление заместителя управляющего Банка Англии Бена Бродбента о том, что регулятор не будет предпринимать ответных действий на рост потребительских цен в Великобритании.

Технический анализ и GBP/USD прогноз Фунт Доллар на 27 июня 2021

В понедельник валютная пара фунт доллар GBP/USD демонстрирует коррекционный рост к уровню 1,18. Однако на четырехчасовом графике индикатор RSI тестирует нисходящую линию тренда, что сигнализирует в пользу возобновления снижения британской валюты. В рамках ФОРЕКС прогноза GBP/USD Фунт Доллар на завтра (27 июля 2021 года) ожидается ограниченное укрепление стерлинга в район 1,3850 с последующим снижением в область локальных минимумов.


Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

*