Главная » ФОРЕКС » GBP/USD прогноз Фунт Доллар на 28 января 2021

GBP/USD прогноз Фунт Доллар на 28 января 2021

Британская валюта снижается в паре с долларом после обновления локальных максимумов. Сегодня давление на курс фунта оказали данные от сети магазинов BRC: индекс розничных цен в Великобритании составил -2,2% в годовом исчислении против -1,8% месяцем ранее.

На динамику GBP/USD повлияли заявления из США. Накануне лидер демократического большинства в Сенате Чак Шумер заявил, что президент США Джо Байден нацелен на продвижение плана по стимулированию американской экономики без поддержки республиканцев. Демократы считают, что необходимо использовать денежно-кредитную поддержку для восстановления экономики.

Технический анализ и GBP/USD прогноз Фунт Доллар на 28 января 2021

В среду валютная пара фунт доллар GBP/USD обновила максимумы ростом выше отметки 1,3750. Индикатор относительной силы стабилизировался в нейтральной зоне, ожидается возобновление движения к уровню сопротивления. Таким образом, FOREX прогноз GBP/USD Фунт Доллар на завтра (28 января 2021) предполагает закрепление котировок выше уровня 1,37, что станет сигналом в пользу развития восходящего движения в рамках торгового канала.

.


Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

*