Главная » ФОРЕКС » GBP/USD прогноз Фунт Доллар на 6 марта 2020

GBP/USD прогноз Фунт Доллар на 6 марта 2020

Британская валюта ускорила восстановление в паре с долларом, однако неопределенность относительно заключения торговой сделки между Великобританией и Евросоюзом продолжает сдерживать «быков» по фунту.

Новый глава Банка Англии Эндрю Бейли вступит в свою должность 16 марта. Накануне Бейли отметил, что Центробанку необходимо получить больше данных для оценки экономических последствий коронавируса для принятия решения о снижении ключевой ставки. Новый глава регулятора считает, что Великобритании необходимы новые меры поддержки экономики, которая уже испытывает проблемы на фоне нарушения цепочек поставок.

Технический анализ и GBP/USD прогноз Фунт Доллар на 6 марта 2020

На четырехчасовом графике GBP/USD наблюдается развитие коррекционного движения из области минимумов 2020 года. Индикатор относительной силы нацелен на тест уровня сопротивления, что указывает на попытку «быков» по стерлингу закрепиться выше ключевого уровня 1,30. ФОРЕКС прогноз GBP/USD Фунт Доллар на 6 марта 2020 предполагает движение цены в область 1,30 с последующим возобновлением нисходящей тенденции.

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

*