Главная » ФОРЕКС » GBP/USD прогноз Фунт Доллар на 7 июля 2021

GBP/USD прогноз Фунт Доллар на 7 июля 2021

Британская валюта предпринимает попытки роста в паре GBP/USD, доллар остается под давлением на рынке FOREX после пятничных отчетов из США. В стране число занятых в несельскохозяйственном секторе выросло на 850 тысяч, что оказалось лучше прогноза в 700 тысяч. Однако данные не привели к росту ожиданий сокращения покупок активов Федеральной резервной системой в ближайшее время.

Сегодня на динамику фунта повлияли данные по деловой активности в строительном секторе Великобритании: в июне индекс продемонстрировал рост с 64,2 до 66,3 пункта. Прогноз экспертов предполагал снижение до 63,8 пункта.

Технический анализ и GBP/USD прогноз Фунт Доллар на 7 июня 2021

Во вторник валютная пара фунт доллар GBP/USD возобновила укрепление после отскока от уровня 1,39. На четырехчасовом графике индикатор RSI консолидируется в нейтральной зоне после пробоя нисходящей линии тренда, ожидается движение к уровню сопротивления. Таким образом, GBP/USD прогноз Фунт Доллар на завтра (7 июля 2021 года) предусматривает движение к психологической отметке 1,40 с последующим отскоком цены вниз.


Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

*