Главная » ФОРЕКС » Johnson & Johnson: технический анализ 27.02.2023

Johnson & Johnson: технический анализ 27.02.2023

Брокер NPBFX предлагает свежий выпуск аналитики по акциям Johnson & Johnson для лучшего понимания текущей ситуации на рынке и более эффективного трейдинга.

Акции Johnson & Johnson, одного из ведущих мировых ритейлинговых холдингов, корректируются на отметке 156.00.

На дневном графике цена снижается в нисходящем тренде, практически достигнув одного из минимумов марта 2021 года на уровне 154.00.

На четырёхчасовом временном интервале видно, что закрепление котировок ниже этой отметки имеет ключевое значение, так как она является ключевым маркером для перехода к усилению нисходящей динамики к целям в районе ноябрьского минимума 2020 года на отметке 143.00. Если цена развернётся и обозначит закрепление выше минимума сентября 2022 года на отметке 160.00, возможен локальный рост и возврат в боковой канал с границами 159.00–180.00.

Технические индикаторы удерживают стабильный сигнал на продажу: диапазон колебания ЕМА на индикаторе «аллигатор» расширяется вниз, а гистограмма АО формирует нисходящие бары, отдаляясь от уровня перехода.

Торговые сценарии

Короткие позиции можно открывать после снижения и закрепления цены ниже уровня 154.00 с целью 143.00. Стоп-лосс — 160.00. Срок реализации: 7 дней и более.

Длинные позиции можно открывать после разворота, роста и закрепления цены выше уровня 159.00 с целью 167.00. Стоп-лосс — 156.00.

Используйте больше возможностей аналитического портала NPBFX: историческая волатильность

Изучите изменчивость цены Johnson & Johnson и других торговых активов благодаря инструменту «Историческая волатильность». Преимущество инструмента в том, что он наглядно, графически отображает динамику изменения курсов валютных и криптовалютных пар, индексов и стоимости акций компаний. Вы сможете выбирать диапазон значений графика, временной период (9 таймфреймов от М1 до MN) и сравнивать показатели между всеми торговыми инструментами. Сделайте свои торговые решения еще более профессиональными с Аналитическим порталом от NPBFX. Доступ ко всем инструментам можно получить после регистрации на сайте NPBFX.

При возникновении каких-либо вопросов по интересующим торговым инструментам Вы также всегда можете получить бесплатную консультацию аналитика в онлайн-чате на портале.

Воспользуйтесь текущими рекомендациями аналитиков по акциям Johnson & Johnson и торгуйте эффективнее с NPBFX.


Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

*