Главная » ФОРЕКС » Meta Platforms Inc.: технический анализ 02.06.2023

Meta Platforms Inc.: технический анализ 02.06.2023

Брокер NPBFX предлагает свежий выпуск аналитики по акциям Meta Platforms Inc. для лучшего понимания текущей ситуации на рынке и более эффективного трейдинга.

Акции Meta Platforms Inc., американской транснациональной холдинговой компании, владеющей технологическим конгломератом и крупнейшей социальной сетью Facebook, торгуются на уровне 272.00.

На дневном графике формируется коррекционный тренд, в рамках которого цена направляется к линии сопротивления канала с динамическими границами 300.00–245.00.

На четырёхчасовом временном интервале перспективы для продолжения восходящей динамики заметно увеличились после закрепления котировок выше уровня базовой тенденции 100,0% по расширению Фибоначчи на отметке 268.00. Следующей целью для текущего роста выступает уровень полной тенденции 161,8% по расширению Фибоначчи на отметке 292.00.

Технические индикаторы удерживают сигнал на покупку: быстрые ЕМА на индикаторе «аллигатор» отдаляются от сигнальной линии, а гистограмма АО формирует восходящие бары, повышаясь в зоне покупок.

 


Торговые сценарии

Длинные позиции можно открывать после роста и закрепления цены выше уровня 278.00 с целью 292.00. Стоп-лосс — 270.00. Срок реализации: 7 дней и более.

Короткие позиции можно открывать после разворота, снижения и закрепления цены ниже уровня 268.00 с целью 253.50. Стоп-лосс — 275.00.

Используйте больше возможностей аналитического портала NPBFX: историческая волатильность

Изучите изменчивость цены Meta Platforms Inc. и других торговых активов благодаря инструменту «Историческая волатильность». Преимущество инструмента в том, что он наглядно, графически отображает динамику изменения курсов валютных и криптовалютных пар, индексов и стоимости акций компаний. Вы сможете выбирать диапазон значений графика, временной период (9 таймфреймов от М1 до MN) и сравнивать показатели между всеми торговыми инструментами. Сделайте свои торговые решения еще более профессиональными с Аналитическим порталом от NPBFX. Доступ ко всем инструментам можно получить после регистрации на сайте NPBFX.

При возникновении каких-либо вопросов по интересующим торговым инструментам Вы также всегда можете получить бесплатную консультацию аналитика в онлайн-чате на портале.

Воспользуйтесь текущими рекомендациями аналитиков по акциям Meta Platforms Inc. и торгуйте эффективнее с NPBFX.


Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

*