Главная » ФОРЕКС » Не пропустите вебинар по применению индикаторного анализа!

Не пропустите вебинар по применению индикаторного анализа!

Чтобы определить оптимальный таймфрейм для покупки или продажи торгового актива, трейдеры могут использовать различные инструменты. Один из популярных – это индикаторный анализ. Благодаря расчету среднего значения цены за определенный интервал времени участники рынка делают прогнозы относительно ценовых движений. «Мувинги» и «линьки» помогают получать торговые сигналы на покупку или продажу конкретного инструмента. Уже в этот четверг на совместном обучающим вебинаре брокера NPBFX и центра дистанционного образования FX-Instructor «Индикаторный анализ для трейдинга на финансовых рынках» вы сможете узнать, какие виды «мувингов» бывают, как правильно проводить индикаторный анализ и как использовать одиночные и групповые скользящие средние.

Программа вебинара:

• теоретические обоснования применения индикаторов в техническом анализе;
• виды индикаторов, их математические формулы и производные системы;
• построение системы торговли по индикаторным сигналам: достоинства и недостатки;
• система торговли по сигналам группы МА, MACD, Bollinger Bands, Envelopes и Alligator;
• практические рекомендации и ответы на вопросы.

Когда состоится вебинар?

Дата проведения: 23 июля 2020 г. (четверг)
Время проведения: 20:00 МСК
Стоимость участия: бесплатно

Спикеры проекта:

Виктор Емченко — руководитель учебного центра FXinstructor, действующий член Российской академии естественных наук (РАЕН). Автор и ведущий специальных курсов: «Особенности краткосрочных сделок на новостях», «Торговый шаблон: открытие Европы», «Методология построения собственной торговой стратегии».

Александр Минаев — руководитель трейдингового центра национального исследовательского ядерного университета «МИФИ», преподаватель курсов «Валютный дилинг» и «Прогнозирование финансовых рынков» на экономическом факультете «МИФИ». Занимается научной работой, результатом которой стали модифицированные методы торговли по Демарку и Вульфу, вероятность прибыльной сделки в которых повышена до 80%. Сборная команда «МИФИ» по трейдингу под его руководством неоднократно занимала призовые места в ежегодном Всероссийском студенческом конкурсе, проводимом совместно с Московской биржей.

Владимир Лейнер — ведущий финансовый консультант учебного центра FXinstructor, аспирант кафедры биржевого дела и ценных бумаг Российского экономического университета имени Г.В. Плеханова. Автор и ведущий курса «Трейдинг на финансовых рынках от А до Я».

Для записи на вебинар заполните форму участника на сайте компании NPBFX.

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

*