Главная » ФОРЕКС » Прогноз цен на нефть Brent на 25 июня 2020

Прогноз цен на нефть Brent на 25 июня 2020

В среду нефтяные котировки отступают от локальных максимумов, Brent торгуется ниже уровня 42 доллара за баррель. Негативное влияние на динамику цен оказали отчеты из США. По дынным Американского института нефти, запасы нефти в стране за прошлую неделю увеличились на 1,8 млн баррелей, аналитики ожидали рост на 0,3 млн баррелей. Сегодня следует обратить внимание на официальные данные от Министерства энергетики США.

Коррекцию Brent сдерживает оптимизм на сырьевых рынках относительно перспектив торговой сделки между США и Китаем после комментариев президента США Дональда Трампа.

Прогноз цен на нефть Brent на 25 июня 2020

На четырехчасовом графике котировки Brent стабилизировались вблизи достигнутых максимумов, сильный уровень сопротивления сдерживает дальнейший рост цен. Индикатор относительной силы нацелен на тест уровня поддержки, что сигнализирует в пользу коррекции. Прогноз цен на нефть Brent на завтра (25 июня 2020) предполагает ограниченный рост котировок к ключевому уровню 45 долларов за баррель с последующим отскоком вниз.

На недельном графике Brent наблюдается развитие консолидации под уровнем сопротивления, что указывает на формирование коррекции. Индикатор RSI восстановился в нейтральную зону, дальнейший рост ограничивает нисходящая линия тренда.

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

*