Главная » ФОРЕКС » USD/RUB прогноз Доллар Рубль на 1 апреля 2021

USD/RUB прогноз Доллар Рубль на 1 апреля 2021

Сегодня российская валюта демонстрирует уверенный рост в паре с долларом, отыгрывая рост спроса на рисковые активы. Товарные и развивающиеся валюты в основном дорожают после публикации сильных экономических данных по деловой активности КНР.

Нефть сорта Brent стабилизировалась вблизи отметки 64,50 доллара за баррель. Накануне инвесторы обратили внимание на отчеты из США от Американского института нефти. Недельные запасы сырой нефти в стране выросли на 3,91 млн баррелей за прошлую неделю против прогнозируемого роста на 0,4 млн баррелей. При этом запасы бензины в США сократились на 6 млн баррелей.

USD/RUB прогноз Доллар Рубль на 1 апреля 2021

В среду валютная пара USD/RUB торгуется ниже отметки 75,50 рублей за доллар. Индикатор относительной силы склонен к снижению после разворота вблизи уровня сопротивления, что указывает на ослабление курса доллара в рамках торгового канала. ФОРЕКС прогноз USD/RUB Доллар Рубль на 1 апреля 2021 предусматривает короткую консолидацию вблизи уровня 75 рублей, пробой которого станет сигналом в пользу укрепления российской валюты в область максимумов марта.

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

*