Главная » ФОРЕКС » USD/RUB прогноз Доллар Рубль на 11 августа 2020

USD/RUB прогноз Доллар Рубль на 11 августа 2020

Российская валюта стабильна в паре USD/RUB, при этом доллар склонен к росту на рынке FOREX в ожидании новостей о мерах поддержки экономики США. Спрос на рисковые активы остается под давлением на фоне сложных политико-экономических отношений США и КНР.

Котировки Brent стабилизировались в районе 45 долларов за баррель на фоне оптимистичных ожиданий восстановления баланса спроса и предложения на нефтяном рынке. Накануне директор нефтяной компании Saudi Aramco Амин Насер заявил, что открытие границ стран и восстановление экономической активности поддерживает цены на сырье, при этом в Азии наблюдается в рост спроса на нефть к докризисному уровню.

USD/RUB прогноз Доллар Рубль на 11 августа 2020

В понедельник валютная пара USD/RUB консолидируется вблизи отметки 74 рубля за доллар. На четырехчасовом графике индикатор относительной силы возобновил рост из нейтральной зоны после ретеста восходящей линии тренда, что сигнализирует в пользу ослабления российской валюты. В рамках ФОРЕКС прогноза USD/RUB Доллар Рубль на 11 августа 2020 ожидается обновление локальных максимумов ростом к ключевой отметке 75 рублей за доллар.

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

*