Главная » ФОРЕКС » USD/RUB прогноз Доллар Рубль на 11 августа 2021

USD/RUB прогноз Доллар Рубль на 11 августа 2021

Российская валюта остается под давлением в паре с долларом на фоне подешевевшей нефти. При этом участники рынка обратили внимание на прогноз аналитиков о замедлении восстановления экономик развивающихся стран на фоне низких темпов вакцинации населения от COVID-19.

Котировки Brent восстановились к уровню 70 долларов за баррель после теста отметки 68 долларов. На рынке сохраняется обеспокоенность относительно перспектив спроса на сырье в мире из-за коронавируса. Однако эксперты отмечают восстановление спроса на топливо в Индии на фоне снижения числа заражений и снятия ограничений.

USD/RUB прогноз Доллар Рубль на 11 августа 2021

Валютная пара USD/RUB демонстрирует рост третью торговую сессию подряд, курс доллара поднялся к отметке 73,70 рублей. Индикатор относительной силы на четырехчасовом графике приближается к уровню сопротивления, который ограничивает дальнейшее укрепление американской валюты. Таким образом, в рамках ФОРЕКС прогноза USD/RUB Доллар Рубль на 11 августа 2021 ожидается коррекционное снижение цены из области 74 рубля за доллар.

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

*