Главная » ФОРЕКС » USD/RUB прогноз Доллар Рубль на 11 июня 2021

USD/RUB прогноз Доллар Рубль на 11 июня 2021

Российская валюта стабильна в паре с долларом в ожидании итогов заседания Банка России, которое состоится в пятницу. Участники рынка уверены, что регулятор перейдет к агрессивному ужесточению денежно-кредитной политики.

Нефть марки Brent торгуется вблизи достигнутых максимумов, накануне на динамику цен повлияли данные от Минэнерго США. Согласно отчету ведомства, запасы сырой нефти в стране сократились на 5,24 млн баррелей против прогнозируемого снижения на 2 млн баррелей. При этом запасы бензина увеличились на 7 млн баррелей, эксперты ожидали незначительный рост на 0,69 млн баррелей.

USD/RUB прогноз Доллар Рубль на 11 июня 2021

Валютная пара USD/RUB консолидируется вблизи достигнутых минимумов, уровень 72 рубля сдерживает дальнейшее ослабление доллара. На четырехчасовом графике индикатор RSI развернулся после теста уровня поддержки, что указывает на формирование коррекции. В рамках ФОРЕКС прогноза USD/RUB Доллар Рубль на 11 июня 2021 года ожидается движение котировок в область 72,50 рублей за доллар, откуда нисходящая тенденция возобновится.

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

*