Главная » ФОРЕКС » USD/RUB прогноз Доллар Рубль на 12 января 2021

USD/RUB прогноз Доллар Рубль на 12 января 2021

Российская валюта снижается в паре USD/RUB, отыгрывая укрепление доллара на рынке FOREX. Поддержку рублю оказывает возобновление операций Центробанком в рамках бюджетного правила, продажи валюты до 14 января составляют 2,2 млрд рублей в день.

В понедельник давление на рубль оказывает коррекция на нефтяном рынке от достигнутых максимумов, цена Brent вернулась к отметке 55 долларов за баррель. Негативное влияние на сырьевые товары и валюты развивающихся рынков оказывает беспокойство инвесторов, вызванное развитием ситуации с пандемией — в центре внимания остается эпидемиологическая ситуация в Европе и США, а также недавние вспышки коронавируса в Азии.

USD/RUB прогноз Доллар Рубль на 12 января 2021

В начале недели валютная пара USD/RUB консолидируется под верхней границей нисходящего канала. Индикатор относительной силы стабилизировался в нейтральной зоне, линия тренда ограничивает дальнейшее укрепление доллара, ожидается возобновление движения к уровню поддержки. ФОРЕКС прогноз USD/RUB Доллар Рубль на 12 января 2021 предполагает формирование отскока вниз от границы торгового канала с первой целью в районе минимумов декабря 2020 года..

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

*