Главная » ФОРЕКС » USD/RUB прогноз Доллар Рубль на 13 августа 2021

USD/RUB прогноз Доллар Рубль на 13 августа 2021

Российская валюта замедлила укрепление в паре USD/RUB. Накануне доллар продемонстрировал ослабление по всему спектру рынка ФОРЕКС после публикации инфляционной статистики США, снизившей ожидания быстрого завершения Федрезервом мягкой денежно-кредитной политики.

В четверг нефть марки Brent торгуется выше отметки 71 доллар за баррель. В среду на динамику нефтяных цен повлияли отчеты из США. По данным Минэнерго страны, запасы сырой нефти сократились на 0,447 млн баррелей за прошлую неделю, прогноз предполагал снижение на 1,271 млн баррелей. Запасы бензина уменьшились на 1,4 млн баррелей, эксперты ожидали снижение на 1,657 млн баррелей.

USD/RUB прогноз Доллар Рубль на 13 августа 2021

Валютная пара USD/RUB продемонстрировала ожидаемую коррекцию в область 73,50 рубля за доллар. Индикатор относительной силы скорректировался в нейтральную зону после теста уровня сопротивления, восходящая линия тренда ограничивает дальнейшее снижение. В рамках ФОРЕКС прогноза USD/RUB Доллар Рубль на 13 августа 2021 года ожидается короткая консолидация вблизи отметки 73,50 рубля с последующим укреплением доллара.

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

*