Главная » ФОРЕКС » USD/RUB прогноз Доллар Рубль на 13 мая 2021

USD/RUB прогноз Доллар Рубль на 13 мая 2021

Российская валюта снижается в паре с долларом, несмотря на рост нефтяных цен. В среду наблюдается снижение рыночной активности перед публикацией американской инфляционной статистики.

Нефть марки Brent демонстрирует рост четвертую торговую сессию подряд, котировки приблизились к отметке 69,50 доллара за баррель. Накануне участники рынка обратили внимание на отчеты от Американского института нефти. За прошлую неделю запасы нефти в США сократились на 2,53 млн баррелей, эксперты прогнозировали снижение на 2,25 млн баррелей. Сегодня в центре внимания официальные данные от Минэнерго США.

USD/RUB прогноз Доллар Рубль на 13 мая 2021

Валютная пара USD/RUB корректируется от отметки 74 рубля за доллар. Индикатор относительной силы остается в нейтральной зоне, краткосрочная нисходящая линия тренда ограничивает дальнейший рост, ожидается формирование разворота и снижение к уровню поддержки. Таким образом, USD/RUB прогноз Доллар Рубль на 13 мая предполагает ограниченный рост курса доллара в область 74,50-75,00 с последующим снижением в район минимумов 2021 года.

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

*