Главная » ФОРЕКС » USD/RUB прогноз Доллар Рубль на 13 октября 2021

USD/RUB прогноз Доллар Рубль на 13 октября 2021

Российская валюта торгуется без определенного направления в паре с долларом, несмотря на дорогую нефть. Локальную поддержку рублю оказывает стартующий в пятницу очередной налоговый период в РФ, пик которого приходится на последнюю неделю октября.

Во вторник котировки Brent держатся вблизи достигнутых максимумов, наблюдается рост выше отметки 84 доллара за баррель. Поддержку нефтяному рынку оказывают успешная борьба с коронавирусом и восстановление экономической активности в мире. При этом участники рынка опасаются за баланс на рынке после решения ОПЕК+ на прошлой неделе не увеличивать объемы совокупной добычи.

USD/RUB прогноз Доллар Рубль на 13 октября 2021

Валютная пара USD/RUB демонстрирует ретест пробитой границы нисходящего торгового канала в районе отметки 72 рубля за доллар. Индикатор RSI на четырехчасовом графике восстановился в нейтральную зону, ожидается формирование разворота и возобновление движения к уровню поддержки. Таким образом, ФОРЕКС прогноз USD/RUB Доллар Рубль на 13 октября 2021 предусматривает отскок цены от отметки 72 рубля вниз, первая цель для «медведей» находится на уровне 71 рубль за доллар.

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

*