Главная » ФОРЕКС » USD/RUB прогноз Доллар Рубль на 15 января 2020

USD/RUB прогноз Доллар Рубль на 15 января 2020

Российская валюта отступила от достигнутых максимумов в паре с долларом. Негативное влияние на рубль оказывают ожидания  увеличения объема ежедневных покупок валюты Центробанком с завтрашнего дня. Однако в среду стартует  налоговый период в РФ, который будет оказывать локальную поддержку национальной валюте.

Во вторник нефтяные котировки восстанавливаются, цена Brent в начале недели протестировала отметку 64 доллара за баррель. Участники рынка ожидают подписания первой фазы торгового соглашения Китая и США. Кроме того, сегодня опубликуют данные от Американского института нефти по запасам нефти в США, эксперты ожидают сокращение запасов за прошлую неделю на 0,8 млн баррелей.

USD/RUB прогноз Доллар Рубль на 15 января 2020

Накануне валютная пара USD/RUB (Доллар Рубль) снижалась под уровень 61, однако протестировать нижнюю границу среднесрочного нисходящего канала «медведям» не удалось, наблюдается коррекция. Индикатор относительной силы восстановился в нейтральную зону, ожидается разворот на ретест уровня поддержки. ФОРЕКС прогноз USD/RUB Доллар Рубль на 15 января 2020 предусматривает формирование нисходящего импульса в область 60,00-60,50 с последующим отскоком цены вверх.

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

*