Главная » ФОРЕКС » USD/RUB прогноз Доллар Рубль на 15 января 2021

USD/RUB прогноз Доллар Рубль на 15 января 2021

Российская валюта укрепляется в паре с долларом, несмотря на коррекцию нефтяных котировок. Рублевая цена нефти марки Brent стабилизировалась на уровне 4100 за баррель. Сегодня поддержку валютам развивающихся рынков оказали экономические отчеты из КНР, согласно которым объем импорта и экспорта вырос больше, чем ожидалось рынком.

В четверг котировки Brent отступили к уровню 55,50 долларов за баррель. Накануне цена поднималась выше отметки 57 долларов за баррель после публикации данных от Минэнерго США. Согласно отчету ведомства, запасы сырой нефти в стране сократились на 3,25 млн баррелей за прошлую неделю, аналитики ожидали снижение на 2,27 млн баррелей.

USD/RUB прогноз Доллар Рубль на 15 января 2021

Валютная пара USD/RUB демонстрирует снижение в район минимумов января после отскока от верхней границы торгового канала. Индикатор относительной силы развернулся в нейтральной зоне и нацелился на тест уровня поддержки, что сигнализирует в пользу снижения курса доллара. Таким образом, в рамках ФОРЕКС прогноза USD/RUB Доллар Рубль на 15 января 2021 ожидается движение котировок к отметке 72,70, пробой которой укажет на дальнейшее укрепление российской валюты.

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

*