Главная » ФОРЕКС » USD/RUB прогноз Доллар Рубль на 16 ноября 2021

USD/RUB прогноз Доллар Рубль на 16 ноября 2021

Российская валюта отыграла часть потерь в паре с долларом на фоне некоторого ослабления геополитических рисков. Кроме того, валюты развивающихся рынков позитивно отреагировали на сильные макроэкономические отчеты из Китая.

В понедельник давление на российскую валюту оказывает снижение нефтяных котировок четвертую торговую сессию подряд, цена Brent тестирует отмету 81 доллар за баррель. При этом участники рынка обратили внимание на заявление министра нефти Омана Мохаммед Аль-Румхи о том, что в декабре ожидается повышения уровня добычи нефти на 400 тысяч баррелей в день в соответствии с планом ОПЕК+.

USD/RUB прогноз Доллар Рубль на 16 ноября 2021

Валютная пара USD/RUB продемонстрировала ожидаемую коррекцию к верхней границе нисходящего канала. На четырехчасовом графике индикатор RSI протестировал уровень сопротивления, что указывает на возобновление роста российской валюты. Таким образом, USD/RUB прогноз Доллар Рубль на 16 ноября 2021 года предполагает консолидацию в районе 73 рублей за доллар с последующим формированием отскока вниз от границы канала.

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

*