Главная » ФОРЕКС » USD/RUB прогноз Доллар Рубль на 19 августа 2020

USD/RUB прогноз Доллар Рубль на 19 августа 2020

Российская валюта стабильна в паре с долларом, несмотря на внешние негативные факторы. Давление на валюты развивающихся рынков оказывает рост напряженности в отношениях между Пекином и Вашингтоном. Накануне Министерство торговли США объявило о новых ограничительных мерах в отношении китайской компании Huawei Technologies Co. Кроме того, Дональд Трамп заявил о том, что рассматривает возможность запретить в стране китайскую корпорацию Alibaba.

В начале недели котировки Brent закрепились выше отметки 45 долларов за баррель. Однако давление на сырьевые товары сохраняется на фоне неопределенности относительно нового пакета экономических стимулов в США.

USD/RUB прогноз Доллар Рубль на 19 августа 2020

Валютная пара USD/RUB торгуется в районе нижней границы краткосрочного восходящего канала, отметка 72,60 продолжает сдерживать укрепление российской валюты. На индикаторе относительной силы наблюдается ретест линии тренда в нейтральной зоне, ожидается отскок вверх. Таким образом, ФОРЕКС прогноз USD/RUB прогноз Доллар Рубль на 19 августа 2020 предусматривает рост курса доллара в область локальных максимумов, основная цель для «быков» остается на уровне 75 рублей за доллар.

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

*