Главная » ФОРЕКС » USD/RUB прогноз Доллар Рубль на 19 февраля 2020

USD/RUB прогноз Доллар Рубль на 19 февраля 2020

Российская валюта демонстрирует снижение в паре USD/RUB, отыгрывая негативную динамику нефти и повышенный спрос на доллар на рынке FOREX. Рисковые активы оказались под давлением на фоне сохранения агрессивной торговой политики США в отношении Китая и ЕС.

Котировки Brent перешли к снижению после роста к уровню 57,70 долларов за баррель. При этом снижение котировок ограничивают объявленные накануне Народным банком Китая меры поддержки экономики страны в условиях распространения коронавируса. Регулятор снизил ключевую ставку до минимумов с 2017 года.

USD/RUB прогноз Доллар Рубль на 19 февраля 2020

Во вторник валютная пара доллар/рубль возобновила движение в область максимумов года, как и ожидалось в прогнозе USD/RUB на неделю. На четырехчасовом графике индикатор относительной силы нацелился на тест уровня сопротивления после отскока от восходящей линии тренда, что указывает на дальнейшее укрепление курса доллара. ФОРЕКС прогноз USD/RUB Доллар Рубль на 19 февраля 2020 предусматривает развитие коррекционного движения в область верхней границы среднесрочного нисходящего канала.

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

*