Главная » ФОРЕКС » USD/RUB прогноз Доллар Рубль на 19 марта 2020

USD/RUB прогноз Доллар Рубль на 19 марта 2020

В среду пара доллар/рубль торгуется выше уровня 78, отыгрывая снижение нефтяных котировок к четырехлетним минимумам. Спрос на рисковые активы остается слабым на фоне ускорения темпов распространения коронавируса в США и Европе.

Падение на нефтяном рынке возобновилось, котировки Brent находятся вблизи минимумов 2016 года. Накануне Американский институт нефти опубликовал отчет, согласно которому запасы нефти в США за неделю сократились на 0,42 млн баррелей. Еженедельные данные от Управления энергетической информации опубликуют сегодня, эксперты прогнозируют увеличение коммерческих запасов на 3,1 млн баррелей.

USD/RUB прогноз Доллар Рубль на 19 марта 2020

Валютная пара USD/RUB закрепилась выше уровня 75 рублей за доллар, наблюдается развитие восходящего импульса. Индикатор относительной силы развернулся на ретест уровня сопротивления, что указывает на рост курса доллара. В рамках ФОРЕКС прогноза USD/RUB Доллар Рубль на завтра (19 марта 2020) ожидается движение котировок к психологической отметке 80 рублей за доллар, формирование отскока вниз укажет на коррекционное восстановление российской валюты.

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

*