Главная » ФОРЕКС » USD/RUB прогноз Доллар Рубль на 19 марта 2021

USD/RUB прогноз Доллар Рубль на 19 марта 2021

Сегодня российская валюта торгуется без определенного направления в паре с долларом после снижения накануне на фоне обострения отношений между Вашингтоном и Москвой. При этом возросшие внешнеполитические риски частично компенсировались снижением доллара на рынке FOREX после заседания ФРС.

В четверг поддержку рублю оказывает рост нефтяных котировок, цена Brent перешла к росту после теста уровня 67 долларов за баррель. Накануне участники рынка обратили внимание на отчет Минэнерго США по запасам сырья в стране. Запасы сырой нефти за прошлую неделю выросли на 2,396 млн баррелей, прогноз предполагал рост на 2,96 млн баррелей. Запасы бензина увеличитель на 0,47 млн баррелей против прогнозируемого снижения на 2,99 млн баррелей.

USD/RUB прогноз Доллар Рубль на 19 марта 2021

Валютная пара USD/RUB продемонстрировала тест уровня 74 рубля, как и ожидалось в прогнозе по рублю на сегодня. Индикатор RSI на четырехчасовом графике протестировал нисходящую линию тренда и стабилизировался в нейтральной зоне, что сигнализирует в пользу короткой консолидации курса доллара. Таким образом, ФОРЕКС прогноз USD/RUB Доллар Рубль на 19 марта 2021 предусматривает движение цены вблизи отметки 74 рубля с последующим укреплением российской валюты в область нижней границы боковика.

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

*