Главная » ФОРЕКС » USD/RUB прогноз Доллар Рубль на 20 февраля 2020

USD/RUB прогноз Доллар Рубль на 20 февраля 2020

Российская валюта в среду предпринимает попытки восстановиться в паре с долларом после теста отметки 64 рубля. В паре USD/RUB сохраняется повышенная волатильность. Сегодня валюты развивающихся рынков склонны к росту на фоне сдержанного спроса на риск и сырье — инвесторы сомневаются в затяжном характере эпидемии коронавируса в Китае и сильном негативном влиянии на мировую экономику.

Котировки Brent поднялись выше уровня 58,50 долларов за баррель. Восстановление на нефтяном рынке вызвано снижением опасений относительно спроса на сырье после сообщений из Китая о том, что число новых зараженных за сутки впервые оказалось ниже числа излечившихся от коронавируса. Кроме того, инвесторы обратили внимание на санкции США в отношении швейцарской Rosneft Trading SA.

USD/RUB прогноз Доллар Рубль на 20 февраля 2020

Валютная пара USD/RUB продемонстрировала рост в область максимумов 2020 года, уровень 64 рубля сдержал укрепление доллара. При этом на индикаторе сохраняется восходящая тенденция, ожидается движение к уровню сопротивления. Основной сценарий по паре USD/RUB Доллар Рубль на 20 февраля 2020 предусматривает развитие коррекционного движения к верхней границе нисходящего канала. Однако неспособность «быков» по доллару закрепиться выше уровня 64 рубля укажет на снижение котировок с текущих позиций.

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

*