Главная » ФОРЕКС » USD/RUB прогноз Доллар Рубль на 20 марта 2020

USD/RUB прогноз Доллар Рубль на 20 марта 2020

Российская валюта сохраняет склонность к снижению в паре USD/RUB на фоне бегства инвесторов из активов развивающихся стран в наиболее крепкую валюту – доллар. Рубль вышел на второе место по волатильности среди валют, на первом — мексиканский песо.

Накануне котировки Brent впервые за 17 лет опустились ниже уровня 25 долларов за баррель. При этом участники рынка обратили внимание на сообщения о том, что сенаторы США недовольны планами Саудовской Аравии увеличить объемы добычи нефти на 25%. В Вашингтоне отмечают, что падение цен на нефть подрывает американо-саудовские партнерские отношения.

USD/RUB прогноз Доллар Рубль на 20 марта 2020

В четверг курс доллара закрепился выше уровня 80 рублей, восходящее движение замедлилось. Индикатор относительной силы на четырехчасовом графике остается над восходящей линией тренда, что сигнализирует в пользу продолжения снижения российской валюты. ФОРЕКС прогноз USD/RUB Доллар Рубль на завтра (20 марта 2020) предполагает короткую консолидацию вблизи отметки 80 рублей за доллар с последующим ростом в район 83,50.

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

*