Главная » ФОРЕКС » USD/RUB прогноз Доллар Рубль на 22 апреля 2021

USD/RUB прогноз Доллар Рубль на 22 апреля 2021

Российская валюта укрепляется в паре с долларом, несмотря на снижение нефтяных цен. При этом на рубль дополнительное давление оказывает напряженная геополитическая повестка. Локальную поддержку оказывает продажа экспортной выручки к пику налогового периода в РФ.

Нефть марки Brent продемонстрировала коррекцию от максимумов апреля, цена опустилась ниже уровня 66 долларов за баррель. Накануне на динамику котировок повлияли данные из США. Согласно отчету Американского института нефти, запасы сырой нефти в стране за прошлую неделю выросли на 0,44 млн баррелей. Эксперты ожидали снижение показателя на 2,86 млн баррелей.

USD/RUB прогноз Доллар Рубль на 22 апреля 2021

Валютная пара USD/RUB возобновила снижение после теста уровня 77 рублей за доллар. На четырехчасовом графике индикатор RSI развернулся в нейтральной зоне после ретеста пробитой линии тренда, что сигнализирует в пользу укрепления российской валюты. В рамках ФОРЕКС прогноза USD/RUB прогноз Доллар Рубль на 22 апреля 2021 ожидается снижение цены в район минимумов апреля, первая цель для «медведей» по доллару находится на отметке 75 рублей.

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

*