Главная » ФОРЕКС » USD/RUB прогноз Доллар Рубль на 23 июня 2020

USD/RUB прогноз Доллар Рубль на 23 июня 2020

Российская валюта сохраняет стабильность в паре с долларом после пятничного заседания Банка России. Центробанк принял решение снизить ключевую ставку на 100 базисных пунктов, до рекордно низкого уровня в 4,5%. Регулятор отметил, что в стране наблюдается существенное снижение деловой активности, вырос уровень безработицы и снизились инвестиции.

Котировки Brent стабилизировались в районе 42 долларов за баррель, что оказывает поддержку национальной валюте. В США за прошлую неделю зафиксировано снижение действующих нефтегазовых буровых установок на 13 единиц, до 266. При этом год назад в стране действовало 967 буровых.

USD/RUB прогноз Доллар Рубль на 23 июня 2020

В понедельник валютная пара USD/RUB держится в прежнем торговом диапазоне. Индикатор RSI на четырехчасовом графике находится в нейтральной зоне, ожидается снижение на ретест уровня поддержки. ФОРЕКС прогноз по паре USD/RUB Доллар Рубль на завтра (23 июня 2020) предполагает ограниченный рост курса доллара к верхней границе краткосрочного нисходящего канала с последующим отскоком вниз в район минимумов июня.

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

*