Главная » ФОРЕКС » USD/RUB прогноз Доллар Рубль на 23 ноября 2021

USD/RUB прогноз Доллар Рубль на 23 ноября 2021

Российская валюта продолжает снижение в паре USD/RUB, отыгрывая динамику нефтяных котировок. При этом курс доллара поднялся выше отметки 74 рубля впервые с августа. На рынке наблюдается снижение спроса на рисковые активы на фоне ухудшения ситуации с пандемией, особенно в странах Европы.

В начале недели котировки Brent корректируются от уровня 78 долларов за баррель. Давление на нефтяной рынок оказывают планы США высвободить нефть из стратегических запасов страны. Такую меру рассматривает и Япония. НА этом фоне трейдеры оценивают возможность переизбытка сырья на рынке.

USD/RUB прогноз Доллар Рубль на 23 ноября 2021

В понедельник валютная пара USD/RUB демонстрирует развитие восходящего импульса после пробоя верхней границы нисходящего торгового канала. Индикатор относительной силы приближается к уровню сопротивления, который ограничивает дальнейшее укрепление американской валюты. В рамках ФОРЕКС прогноза USD/RUB прогноз Доллар Рубль на 23 ноября 2021 ожидается движение цены к психологической отметке 75 рублей за доллар с последующим снижением на ретест пробитой границы канала.

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

*