Главная » ФОРЕКС » USD/RUB прогноз Доллар Рубль на 25 августа 2021

USD/RUB прогноз Доллар Рубль на 25 августа 2021

Российская валюта укрепляется в паре с долларом, отыгрывая динамику нефтяного рынка. Кроме того, локальную поддержку рублю оказывает налоговый период в РФ, поскольку компании-экспортеры конвертируют валютную выручку для уплаты рублевых налогов.

Нефть марки Brent восстанавливается вторую торговую сессию, сегодня котировки протестировали психологический уровень 70 долларов за баррель. Участники рынка позитивно отреагировали на сообщения о том, что Управление по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов США разрешило использование вакцины Pfizer-BioNTech от COVID-19 для лиц старше 16 лет.

USD/RUB прогноз Доллар Рубль на 25 августа 2021

С начала недели валютная пара USD/RUB демонстрирует коррекцию в рамках ожиданий. На четырехчасовом графике индикатор RSI восстановился в нейтральную зону из области сопротивления, ожидается ретест восходящей линии тренда. Таким образом, ФОРЕКС прогноз USD/RUB прогноз Доллар Рубль на 25 августа 2021 предполагает короткую консолидацию в районе 73,50-74,00 рублей за доллар с последующим возобновлением роста котировок. Уверенный пробой ключевого уровня 75 рублей укажет на развитие восходящего импульса.

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

*