Главная » ФОРЕКС » USD/RUB прогноз Доллар Рубль на 25 ноября 2020

USD/RUB прогноз Доллар Рубль на 25 ноября 2020

Российская валюта стабильна в паре с долларом, поддержку оказывает рост нефтяных котировок. Кроме того, на рынке наблюдается спрос на рисковые активы на фоне успеха сразу нескольких фармацевтических компаний в разработке вакцин от COVID-19, что снизило опасения относительно восстановления мировой экономики.

Нефть марки Brent демонстрирует рост пятую торговую сессию подряд, сегодня котировки превысили отметку 46,70 доллара за баррель впервые с начала марта. Рублевая цена нефти Brent поднялась выше уровня 3500 за баррель. Инвесторы положительно оценили сообщения о том, что в США начался процесс передачи власти кандидату от демократической партии Джо Байдену, президент Дональд Трамп распорядился выполнять необходимые действия для реализации протоколов.

USD/RUB прогноз Доллар Рубль на 25 ноября 2020

Валютная пара Доллар Рубль USD/RUB консолидируется в районе 76 рублей за доллар. На четырехчасовом графике индикатор RSI корректируется в нейтральную зону, ожидается формирование разворота и возобновление движения к уровню поддержки. Таким образом, ФОРЕКС прогноз USD/RUB Доллар Рубль на 25 ноября 2020 предполагает снижение курса доллара с обновлением локальных минимумов после теста отметки 77 рублей.

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

*