Главная » ФОРЕКС » USD/RUB прогноз Доллар Рубль на 25 сентября 2020

USD/RUB прогноз Доллар Рубль на 25 сентября 2020

Российская валюта обновляет шестимесячные минимумы в паре с долларом на фоне повышенного спроса на безопасные активы и геополитической неопределенности. Рубль, как и другие валюты развивающихся рынков, остается под давлением рисков развития второй волны коронавируса, что негативно отразится на темпах восстановления мировой экономики.

Котировки Brent стабилизировались вблизи уровня 42 доллара за баррель. Накануне на динамику цен повлиял отчет от Минэнерго США: за прошлую неделю запасы нефти в стране сократились на 1,639 млн баррелей, прогноз экспертов предполагал сокращение на 2,325 млн баррелей. В США зафиксировано падение запасов бензина на 4 млн баррелей против прогнозируемого снижения на 0,6 млн баррелей.

USD/RUB прогноз Доллар Рубль на 25 сентября 2020

Курс доллара обновил максимумы сентября ростом выше уровня 77 рублей. На четырехчасовом графике индикатор RSI нацелен на тест уровня сопротивления, что сигнализирует в пользу развития восходящего импульса. В рамках ФОРЕКС прогноза USD/RUB прогноз Доллар Рубль на 25 сентября 2020 ожидается развитие движения к верхней границе краткосрочного торгового канала, основная цель для «быков» по доллару находится на отметке 78,70 рублей.

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

*