Главная » ФОРЕКС » USD/RUB прогноз Доллар Рубль на 26 июня 2020

USD/RUB прогноз Доллар Рубль на 26 июня 2020

Российская валюта корректируется в паре с долларом, отыгрывая негативную динамику на нефтяном рынке. Кроме того, спрос на рисковые активы снижается на фоне мрачных прогнозов МВФ и ЕЦБ. Инвесторы опасаются развития торгового спора  между США и ЕС, который может негативно отразиться на темпах восстановления мировой экономики.

В четверг котировки Brent торгуются ниже отметки 40 долларов за баррель, негативное влияние оказали данные от Минэнерго США. За минувшую неделю запасы сырой нефти в стране выросли на 1,44 млн баррелей против прогнозируемого роста на 0,29 млн баррелей. Таким образом, запасы нефти в США выросли до 540,7 млн баррелей, третий раз обновив исторический максимум. Кроме того, министерство зафиксировало рост объемов добычи сырья на 0,5 млн баррелей, до 11 млн. С апреля этот показатель стабильно снижался.

USD/RUB прогноз Доллар Рубль на 26 июня 2020

Валютная пара USD/RUB демонстрирует рост из области минимумов июня, верхняя граница торгового канала ограничивает рост курса доллара. Индикатор RSI на четырехчасовом графике восстановился в нейтральную зону, ожидается формирование отскока вниз от нисходящей линии тренда. Прогноз USD/RUB Доллар Рубль на завтра (26 июня 2020) предполагает рост котировок к уровню 70 рублей за доллар с последующим возобновлением нисходящей тенденции с обновлением минимумов.

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

*