Главная » ФОРЕКС » USD/RUB прогноз Доллар Рубль на 26 января 2022

USD/RUB прогноз Доллар Рубль на 26 января 2022

Российская валюта предпринимает попытки роста в паре с долларом. Локальную поддержку рублю оказало решение Центробанка приостановить покупку валюты на внутреннем рынке. Регулятор отметил, что возобновление интервенций будет зависеть от фактической обстановки на рынках.

Котировки Brent перешли к росту после теста психологического уровня 85 долларов за баррель. Нефтяной рынок отыгрывает геополитические риски на Ближнем Востоке и в Восточной Европе. Сегодня инвесторы ожидают публикацию отчета о запасах углеводородов в США от Американского института нефти. За прошлую неделю в стране зафиксировано снижение спроса на бензин и дизельное топливо, что указывает на рост запасов сырья.

USD/RUB прогноз Доллар Рубль на 26 января 2022

Валютная пара USD/RUB корректируется от отметки 79,50 рублей за доллар. Индикатор относительной силы продемонстрировал ожидаемый разворот после теста уровня сопротивления, что сигнализирует в пользу развития коррекционной динамики. В рамках USD/RUB прогноза Доллар Рубль на 26 января 2022 года ожидается снижение котировок на ретест пробитой границы торгового канала в области 77 рублей за доллар.

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

*