Главная » ФОРЕКС » USD/RUB прогноз Доллар Рубль на 27 марта 2020

USD/RUB прогноз Доллар Рубль на 27 марта 2020

В четверг российская валюта незначительно укрепляется в паре с долларом, локальную поддержку «медведям» по USD/RUB оказывают продажи валюты Центробанком и экспортерами. С 19 марта ЦБ РФ продает на рынке валюту на 170 млн долларов в день.

Котировки Brent стабилизировались в узком торговом диапазоне вблизи уровня 27 долларов за баррель, что позволяет российской валюте отыгрывать потери в паре USD/RUB. Накануне на динамику нефтяного рынка повлияли данные от Минэнерго США: в стране зафиксировано снижение запасов нефти за неделю на 0,68 млн баррелей против прогнозируемого сокращения на 1,88 млн баррелей.

USD/RUB прогноз Доллар Рубль на 27 марта 2020

Валютная пара Доллар/Рубль корректируется от максимумов года четвертую торговую сессию подряд, однако «медведям» по USD/RUB не удается закрепиться ниже уровня 78. На четырехчасовом графике индикатор RSI демонстрирует пробой восходящей линии тренда в нейтральной зоне, что сигнализирует в пользу развития коррекции. Таким образом, ФОРЕКС прогноз по паре USD/RUB Доллар Рубль на 27 марта 2020 предусматривает снижение котировок в район 74-75 рублей за доллар.

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

*