Главная » ФОРЕКС » USD/RUB прогноз Доллар Рубль на 27 мая 2021

USD/RUB прогноз Доллар Рубль на 27 мая 2021

Российская валюта стабильна в паре с долларом после публикации макроэкономических отчетов. В апреле зафиксировано снижение уровня безработицы в России с 5,4% до 5,2%, прогноз экспертов не предполагал изменения показателя. Объём промышленного производства вырос на 7,2% против прогнозируемого роста на 6,5%.

Нефть сорта Brent стабилизировалась в районе 68,50 доллара за баррель после теста уровня 69 долларов. Накануне инвесторы обратили внимание на отчет Американского института нефти: запасы сырой нефти в США сократились на 0,44 млн баррелей за прошлую неделю. Прогноз экспертов предусматривал снижение запасов на 1,28 млн баррелей.

USD/RUB прогноз Доллар Рубль на 27 мая 2021

Валютная пара USD/RUB консолидируется вблизи отметки 73,50 рубля за доллар. На четырехчасовом графике индикатор RSI восстанавливается в нейтральную зону, ожидается возобновление снижения после ретеста нисходящей линии тренда. Таким образом, ФОРЕКС прогноз USD/RUB Доллар Рубль на завтра (27 мая 2021 года) предполагает снижение курса доллара в район минимумов года. Неспособность закрепиться ниже отметки 72,50 рубля укажет на формирование отскока вверх.

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

*