Главная » ФОРЕКС » USD/RUB прогноз Доллар Рубль на 27 ноября 2020

USD/RUB прогноз Доллар Рубль на 27 ноября 2020

Российская валюта сохраняет склонность к росту в паре с долларом, поддержку оказывает ралли нефтяных котировок. Кроме того, локальную поддержку рублю оказывает продажа экспортной валютной выручки под уплату налога на прибыль.

Сегодня котировки Brent демонстрируют коррекцию после теста отметки 49 долларов за баррель. Накануне на динамику нефтяных цен повлияли данные от Минэнерго США. Согласно отчету ведомства, запасы сырой нефти в стране сократились за прошлую неделю на 0,75 млн баррелей против прогнозируемого роста на 0,127 млн баррелей. Недельные запасы дистиллятов снизились на 1,44 млн баррелей, эксперты предполагали сокращение на 1,586 млн баррелей.

USD/RUB прогноз Доллар Рубль на 27 ноября 2020

Валютная пара USD/RUB консолидируется в районе 75,50 рублей за доллар вторую торговую сессию подряд. На четырехчасовом графике индикатор RSI продолжает движение в узком диапазоне, ожидается снижение к уровню поддержки. Таким образом, ФОРЕКС прогноз USD/RUB Доллар Рубль на 27 ноября 2020 предусматривает попытку «медведей» по доллару пробить уровень 75 рублей с последующим отскоком цены вверх.

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

*