Главная » ФОРЕКС » USD/RUB прогноз Доллар Рубль на 29 апреля 2020

USD/RUB прогноз Доллар Рубль на 29 апреля 2020

Рубль сохраняет стабильность в паре с долларом на фоне роста спроса на рисковые активы из-за оптимизма на рынке по поводу смягчения экономических ограничений, связанных с эпидемией коронавируса. Локальную поддержку российской валюте оказывают ежедневные продажи валюты ЦБ в рамках бюджетного правила.

Сегодня котировки Brent замедлили снижение, цена восстановилась выше отметки 20 долларов за баррель, что поддерживает рубль. Давление на нефтяной рынок оказывают сообщения о максимальных объемах поставок с 2018 года от ОПЕК на фоне отсутствия ограничений на добычу. Эксперты оценивают рост поставок в апреле в 2 млн баррелей в сутки, большая часть приходится на Саудовскую Аравию, ОАЭ и Кувейт.

USD/RUB прогноз Доллар Рубль на 29 апреля 2020

Валютная пара USD/RUB стабилизировалась в районе 74 рублей за доллар. Индикатор RSI на четырехчасовом графике замедлил снижение к уровню поддержки, ожидается рост в нейтральную зону на ретест нисходящей линии тренда. ФОРЕКС прогноз по паре USD/RUB Доллар Рубль на завтра (29 апреля 2020) предусматривает движение котировок к уровню 76 рублей, от границы торгового канала ожидается формирование отскока вниз.

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

*