Главная » ФОРЕКС » USD/RUB прогноз Доллар Рубль на 29 июля 2020

USD/RUB прогноз Доллар Рубль на 29 июля 2020

Сегодня российская валюта склонна к снижению в паре с долларом на фоне слабого спроса на рисковые активы в ожидании итогов двухдневного заседания ФРС США. Кроме того, уменьшается локальная поддержка от налогового периода в РФ.

Котировки Brent торгуются выше уровня 43 доллара за баррель, при этом накануне наблюдалось снижение к отметке 42,40. Сырьевые товары и валюты развивающихся рынков находятся под давлением на опасениях относительно восстановления мировой экономики. В фокусе внимания инвесторов рост заболеваний коронавирусом. ВОЗ сообщает о том, что за последние шесть недель число инфицированных удвоилось.

USD/RUB прогноз Доллар Рубль на 29 июля 2020

Во вторник курс доллара обновляет максимумы июля ростом выше отметки 72,30 рубля, как и ожидалось в прогнозе USD/RUB на сегодня. Индикатор относительной силы развернулся в нейтральной зоне и возобновил движение к уровню сопротивления, что сигнализирует в пользу развития восходящего импульса. Таким образом, ФОРЕКС прогноз USD/RUB Доллар Рубль на 29 июля 2020 предполагает рост цены выше отметки 73 рубля с последующей коррекцией на ретест пробитого уровня.

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

*