Главная » ФОРЕКС » USD/RUB прогноз Доллар Рубль на 29 июня 2021

USD/RUB прогноз Доллар Рубль на 29 июня 2021

Российская валюта стабильна в паре с долларом на фоне роста нефтяных котировок. Локальную поддержку рублю оказывают остаточные продажи экспортной выручки под уплату налога на прибыль.

Сегодня нефть марки Brent обновила максимумы ростом к уровню 76,50 доллара за баррель благодаря росту спроса на топливо в условиях восстановления автопоездок и авиаперелетов по мере массового применения вакцин и снятия карантинных ограничений. Ключевым событием недели для нефтяного рынка является заседание ОПЕК+, которое состоится в четверг. Эксперты предполагают, что альянсом будет принято решение нарастить объемы добычи, однако увеличение будет не большим.

USD/RUB прогноз Доллар Рубль на 29 июня 2021

В понедельник валютная пара USD/RUB держится в узком торговом диапазоне над уровнем 72 рубля за доллар. Индикатор RSI на четырехчасовом графике склонен к снижению после теста уровня сопротивления, что указывает на развитие нисходящей тенденции. Таким образом, USD/RUB прогноз Доллар Рубль на завтра (29 июня 2021 года) предполагает попытку «медведей» закрепиться ниже отметки 71,50 рублей за доллар.

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

*