Главная » ФОРЕКС » USD/RUB прогноз Доллар Рубль на 3 декабря 2021

USD/RUB прогноз Доллар Рубль на 3 декабря 2021

Российская валюта стабильна в паре с долларом на фоне восстановления котировок Brent выше уровня 70 долларов за баррель. Негативное влияние на курс рубля оказали экономические отчеты: в октябре объём розничных продаж в России вырос на 4,1% в годовом исчислении против прогноза 4,8%.

Нефть марки Brent стабилизировалась в районе 70 долларов за баррель. Накануне участники рынка обратили внимание на официальные данные от Минэнерго США: запасы сырой нефти в стране сократились за прошлую неделю на 0,91 млн баррелей. Эксперты ожидали снижение запасов на 1,237 млн баррелей. Запасы бензина увеличились на 4 млн баррелей против прогноза 0,029 млн баррелей.

USD/RUB прогноз Доллар Рубль на 3 декабря 2021

В четверг валютная пара USD/RUB консолидируется вблизи отметки 74 рубля за доллар. Индикатор относительной силы продолжает движение к уровню поддержки после пробоя краткосрочной восходящей линии тренда, что сигнализирует в пользу ослабления американской валюты. В рамках USD/RUB прогноза Доллар Рубль на 3 декабря 2021 ожидается развитие коррекции от максимумов ноября, цель находится в районе 72,50 рублей за доллар.

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

*