Главная » ФОРЕКС » USD/RUB прогноз Доллар Рубль на 3 марта 2021

USD/RUB прогноз Доллар Рубль на 3 марта 2021

Российская валюта находится под давлением в паре с долларом на фоне коррекции на нефтяном рынке. Кроме того, негативное влияние на динамику валют развивающихся рынков оказали слабые производственные данные из Китая.

Котировки Brent демонстрируют сдержанный рост после трех торговых сессий снижения от максимумов года. При этом сегодня цена опускалась к уровню 62,50 доллара за баррель. В центре внимания участников рынка заседание ОПЕК+, на котором участники сделки будут обсуждать возможность возвращения на рынок до 1,5 млн баррелей нефти в сутки.

USD/RUB прогноз Доллар Рубль на 3 марта 2021

Во вторник валютная пара USD/RUB демонстрирует рост, «быки» нацелены на тест уровня 75 рублей за доллар. При этом индикатор относительной силы находится в нейтральной зоне, нисходящая линия тренда ограничивает укрепление курса доллара, что сигнализирует в пользу возобновления нисходящей тенденции. В рамках ФОРЕКС прогноза USD/RUB Доллар Рубль на 3 марта 2021 ожидается снижение котировок от отметки 75 рублей, цель находится в районе 73 рублей за доллар.

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

*