Главная » ФОРЕКС » USD/RUB прогноз Доллар Рубль на 30 июня 2020

USD/RUB прогноз Доллар Рубль на 30 июня 2020

Валютная пара Доллар/Рубль проверяет на прочность ключевой уровень 70 рублей, отыгрывая снижение спроса на рисковые активы. Сырьевые товары и валюты развивающихся стран оказались под давлением на фоне всплеска заболеваний коронавирусом в США, Бразилии и Индии. Кроме того, сегодня в РФ завершается налоговый период, что предполагает сокращение продаж экспортной выручки.

В начале недели нефть сорта Brent протестировала ключевой уровень 40 долларов за баррель и восстановилась к отметке 41 доллар. Поддержку нефтяному рынку оказывает сокращение числа действующих буровых установок в США с начала марта. За прошлую неделю количество установок сократилось на 1 единицу, до 188.

USD/RUB прогноз Доллар Рубль на 30 июня 2020

В понедельник валютная пара USD/RUB тестирует на прочность верхнюю границу нисходящего торгового канала, как и ожидалось в прогнозе доллар/рубль на неделю. Индикатор относительной силы находится в нейтральной зоне, ожидается формирование разворота и возобновление движения к уровню поддержки. Таким образом, ФОРЕКС прогноз по паре USD/RUB (Доллар Рубль) на 30 июня 2020 предусматривает отскок цены вниз от ключевого уровня 70 рублей, первая цель для «медведей» находится в районе локальных минимумов.

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

*