Главная » ФОРЕКС » USD/RUB прогноз Доллар Рубль на 30 сентября 2020

USD/RUB прогноз Доллар Рубль на 30 сентября 2020

Российская валюта отыгрывает потери в паре с долларом после обновления минимумов апреля. Валюты развивающихся рынков остаются под давлением на фоне ухудшения эпидемиологической обстановки в мире. Кроме того, ослаблению курса рубля способствует негативный внешнеполитический фон.

Котировки Brent держатся выше отметки 42 доллара за баррель на фоне рисков сокращения добывающих мощностей в Норвегии. Кроме того, нефтяной рынок позитивно отреагировал на законопроект о стимулах в США. Сегодня в центре внимания данные от Американского института нефти, прогноз предполагает снижение запасов сырой нефти на 2,325 млн за прошлую неделю.

USD/RUB прогноз Доллар Рубль на 30 сентября 2020

Во вторник «быки» по валютной паре USD/RUB протестировали психологический уровень 80 рублей за доллар, от которого сформировался отскок вниз. На индикаторе относительной силы дальнейший рост ограничен уровнем сопротивления, что сигнализирует в пользу коррекционного движения. Таким образом, FOREX прогноз USD/RUB Доллар Рубль на 30 сентября 2020 предполагает возвращение цены в рамки краткосрочного восходящего канал, основная цель для укрепления рубля находится в области нижней границы.

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

*