Главная » ФОРЕКС » USD/RUB прогноз Доллар Рубль на 31 июля 2020

USD/RUB прогноз Доллар Рубль на 31 июля 2020

Российская валюта обновляет локальные минимумы в паре с долларом, отыгрывая снижение спроса на рисковые активы. Кроме того, рубль теряет локальную поддержку от продаж экспортной выручки на фоне завершения налогового периода в стране.

Котировки Brent продолжают консолидироваться вблизи уровня 43 доллара за баррель, несмотря на неожиданное падение запасов в США. По данным Управления энергетической информации страны, запасы нефти сократились за прошлую неделю на 10,6 млн баррелей. Эксперты прогнозировали увеличение запасов на 0,36 млн баррелей. Рост цен сдерживают опасения участников рынка относительно восстановления мирового спроса на сырье.

USD/RUB прогноз Доллар Рубль на 31 июля 2020

В четверг валютная пара Доллар/Рубль демонстрирует импульсный рост после успешного закрепления над сильным уровнем сопротивления, что соответствует прогнозу USD/RUB на сегодня. Индикатор относительной силы приближается к уровню сопротивления, который ограничивает дальнейший рост курса доллара. ФОРЕКС прогноз USD/RUB Доллар Рубль на завтра (31 июля 2020) предполагает рост котировок в область 74,20-75,00 с последующей коррекцией.

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

*